Женщина в современном мире: семья, карьера, успех.

Губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров в формате видеоконференции встретился с участниками деловой сессии «Женщина в современном мире: семья, карьера, успех». В ходе встречи Глава региона поздравил участников с наступающим праздником — День матери.

В этом году памятными подарками от Губернатора СО были отмечены многодетные мамы, которые активно принимают участие в жизни Большечерниговского района. Это М.Н. Уразалиева, Л.Х. Савельева, О.В. Никонорова, В.Э. Куйбасова.

Глава Большечерниговского района Алексей Александрович Акимов лично поздравил многодетных мам с наступающим праздником, поблагодарил за активную жизненную позицию, вручив цветы и памятные подарки от Губернатора Самарской области.