В сельском поселении Краснооктябрьский прошло итоговое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы сельского поселения.

На заседании Собрания представителей Главой сельского поселения депутаты единогласно избрали Закирову Юлию Хайбулловну, за плечами которой более пяти лет работы в органах местного самоуправления.

После произнесения торжественной присяги, депутаты и приглашенные пожелали вновь избранному руководителю муниципального образования плодотворной работы, ответственных решений в интересах жителей поселения, благополучия и счастья.

Поздравляем Юлию Хайбулловну с вступлением в должность Главы. Желаем крепкого здоровья, благополучия, инициативы, принятия продуманных решений и упорства в достижении общей цели – сделать наш район процветающим.