Паспорта для юных граждан Российской Федерации

Сегодня, в актовом зале Администрации Большечерниговского района состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации. Глава Большечерниговского района Алексей Акимов открыл встречу, поприветствовав собравшихся в зале и поздравив с Днём Конституции Российской Федерации.

🎗Глава района отметил, что сегодня, действительно, очень необычный, торжественный день. «Паспорт — важный документ, удостоверяющий, что Вы являетесь гражданами Российской Федерации. Помните, что отныне у вас будут не только большие и важные права, но и ответственность за свои поступки и определенные обязанности. От всех присутствующих я желаю, чтобы вы были достойными гражданами нашей Родины, желаю Вам успехов, удачи, выбрать верный жизненный путь и идти к намеченной цели».