Медицинские работники в сельских поселениях нашего района ведут большую работу с населением в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Сегодня председатель Собрания Представителей Н.П. Шаповалова поблагодарила за работу в период пандемии отзывчивого, добросовестно исполняющего свои обязанности фельдшера ФАП п.Алексеевский Рогова В.А. Слова благодарности Давлетовой К.С., фельдшеру ФАП посёлка Поляков, выразила депутат Собрания представителей сельского поселения Поляков Алексеева А.С. Медработникам вручены подарочные наборы.

Уважаемые медицинские работники, вы делаете важную и нужную работу! Спасибо за труд! Спасибо, что вы рядом!

Акция местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Большечерниговский «Спасибо, что вы рядом!» продолжается