Итоги зонального этапа "Учитель года Самарской области"

💯2 февраля 2022 года был дан старт зональному этапу конкурса профессионального мастерства «Учитель года Самарской области», в котором приняли участие 13 педагогов из Поволжского, Юго-Западного, Юго-Восточного и Южного управлений.

Южное управление министерства образования и науки Самарской области представляли два педагога общеобразовательных учреждений муниципального района Большечерниговский:
✅Демихова Анастасия Юрьевна – учитель математики ГБОУ СОШ «ОЦ» пос. Поляков
✅Соколова Ольга Анатольевна- учитель начальных классов ГБОУ СОШ «ОЦ» имени Героя Советского Союза С.С. Заруднева с. Августовка.
Педагогам предстояло пройти 2 конкурсных испытания: «Методический семинар» и «Учебное занятие» (урок).
3 февраля были подведены итоги зонального этапа.
🎉Соколова Ольга Анатольевна стала победителем в номинации «Воспитать гражданина», а учитель математики ГБОУ СОШ «ОЦ» пос. Поляков Демихова Анастасия Юрьевна стала победителем зонального этапа и примет участие в областном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2022».
👏🏻Поздравляем наших педагогов, желаем удачи, творческого вдохновения, Анастасии Юрьевне — победы на заключительном этапе конкурса профессионального мастерства.