Глава района поздравил сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации с профессиональным праздником

В районном доме культуры села Большая Черниговка отметили День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Глава Большечерниговского района @akimov63ru (Алексей Акимов) поздравил сотрудников полиции с их профессиональным праздником, поблагодарил за нелегкий труд, который так необходим обществу, вручил Благодарности и Почётные грамоты за добросовестное отношение к своим профессиональным обязанностям.

Уважаемые сотрудники полиции, ваша работа опасна, трудна, но очень важна для каждого из нас! В ваш профессиональный праздник от всего сердца хочется пожелать здоровья, удачи, благополучия, терпения, энергии! Пусть ваш труд будет оценен по достоинству, карьера складывается, а дома всегда ждут и любят!