Елка желаний

✨Считанные дни до Нового года и самое время для волшебства.

🎄Одна из традиций — масштабная благотворительная акция «Елка желаний». Настоящий марафон добра — помочь поверить в чудо ребятам, которые борются с тяжелой болезнью или находятся в трудной жизненной ситуации.

❄Вчера к марафону исполнения заветных желаний малышей Большечерниговского района присоединились, заместитель председателя Правительства Самарской области – руководитель департамента информационных технологий и связи Самарской области Пресняков Константин Геннадьевич, депутаты Самарской Губернской Думы Н.А. Панченко и Ю.Р. Хаджиева, Глава Большечерниговского района А.А. Акимов.

☃Мы очень рады, что исполнились мечты маленьких жителей Большечерниговского района – Тиграна М. (3 года), Валерии Г. (8 лет) и Анны И. (7 лет).