Дмитрий Азаров вручил государственные награды выдающимся землякам

29 декабря, подводя итоги года, Губернатор Дмитрий Азаров вручил государственные награды Российской Федерации и государственные награды Самарской области работникам различных отраслей, которые своим трудом создают будущее региона и страны.

🌀 Вручая заслуженные награды, Губернатор отметил, что все достижения Самарской области – это результат совместного труда, благодаря которому сегодня наш регион отмечается в числе лидеров.

🎉 Трегубовой Юлии Владимировне, первому заместителю директора @anocsonyg (АНО «ЦСОН Южного Округа») и Коршиковой Лидии Петровне, руководителю ГКУ СО «ГУСЗН Южного округа» Управление по муниципальному району Большечерниговский присвоено звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Самарской области». И сегодня из рук Губернатора они получили свои награды.

🎉 Поздравляем вас с заслуженной наградой! Желаем новых побед, достижений и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!