Уважаемые жители Большечерниговского района!

Для получения государственных услуг, оказываемых миграционным пунктом Вы может подать заявку на оказание государственной услуги через Единый портал государственных услуг. На Едином портале госуслуг Вы найдете полное описание каждой услуги, исчерпывающий перечень необходимых документов, информацию о сроках и способах получения той или иной услуги. Так же в личном кабинете Вы всегда можете узнать ход рассмотрения своего заявления.

Миграционный пункт Отделения МВД России по Большечерниговскому району оказывает государственные услуги:

— по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина на территории Российской Федерации; срок действия паспорта гражданина России от 14 лет – до достижения 20-летнего возраста; от 20 лет – до достижения 45-летнего возраста; от 45 лет – бессрочно.

— по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.

—  по регистрационному учету иностранных граждан по месту пребывания и месту жительства в пределах Российской Федерации;

—    по предоставлению адресно – справочной информации;

—  по предоставлению государственной услуги по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации.

Подавшие заявление через Портал государственных услуг могут оплатить государственную пошлину через личный кабинет портала с 30% скидкой.

Ждем Вас по адресу: Самарская область, Большечерниговский район, с. Большая Черниговка, ул. Озерная, д. 33

телефон для справок: 8-846- 72-2-14-94