Прошла встреча генерального директора Фонда капремонта Самарской области с населением с.Большая Черниговка

Сегодня Глава Большечернигогвского района Алексей Акимов совместно с Александром Константиновым, генеральным директором Фонда капитального ремонта Самарской области встретились со старшими многоквартирных домов нашего района.

В ходе встречи, Александр Александрович ответил на вопросы жителей по оплате за капремонт, разъяснил процедуру переноса сроков ремонта МКД на более ранний срок, а также рассказал о текущих и планируемых мероприятиях по ремонту многоквартирных домов.

Так, например, по ул. Микрорайон в стадии завершения работы по ремонту фасада дома №9. Приступают к ремонту фасада дома №19, а в ноябре текущего года подрядчик приступит к ремонту крыш на домах №10 и №20.

Капитально отремонтируют крышу в пос. Железнодорожников, д.4 и частично отремонтируют крышу в п. Железнодорожников, д.10.

По завершении встречи, совместно с
А. Константиновым проконтролировали ход ремонтных работ МКД в Микрорайоне.