Поездка в Этнопарк Дружбы Народов

Вчера ребята-волонтёры из школьного волонтерского отряда «Новое поколение», созданного на базе ГБОУ СОШ № 1 с. Большая Черниговка вместе с руководителем Анной Акбулатовой приехали в Самару в Этнопарк Дружбы Народов. Эту экскурсию организовала и подарила школьникам Депутат Самарской Губернской Думы Юлия Хаджиева.

«Как же я рада, что всё сложилось именно так, как сложилось! Довольны все: мальчишки и девчонки, их руководитель и родители, администрация Парка, мои помощники, я, — все-все-все!
Отдельное спасибо главе района Алексею Александровичу Акимову за помощь, за то, что пока ещё школьники, но уже большие патриоты России смогли к нам приехать, ведь радость искреннего общения – это самое дорогое, что может быть в жизни человека. Я вас благодарю! Вы подарили мне настоящее ощущение праздника 🤗»