Отправка гуманитарного груза для военнослужащих

❗Сегодня из пункта сбора гуманитарной помощи Большечерниговского района состоялась отправка гуманитарного груза для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции в Украине❗

🇷🇺Жители района собрали более 500 кг гуманитарного груза. В его составе отправлены медикаменты, одежда, предметы личной гигиены, продукты. Также нашим защитникам были отправлены ваши «Посылки для солдата» с письмами и рисунками детей, теплыми носочками и вкусной шоколадкой.

Мы благодарим всех неравнодушных большечерниговцев за вклад в общее дело ❗Большое спасибо Арестову Анатолию за очередное безвозмездное предоставление транспорта для доставки гуманитарного груза для военнослужащих.

Напоминаем, что сбор гуманитарной помощи продолжается. Пункт сбора находится по адресу: с. Большая Черниговка, ул. Мира, д. 1, телефон для связи +7 (937) 100-35-26.