Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот продолжается

Вчера, в рамках муниципальной Программы «Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» поздравили и вручили ключи от квартиры Ичетовкину Ивану.

Иван с самого рождения проживал в п.Краснооктябрьский нашего района. С июля 2012 года вместе с младшим братом находился под опекой у своего дедушки Камаева Ивана Ивановича. В 2021 году он успешно закончил обучение в ГБПОУ Самарской области «Самарский техникум авиационного и промышленного машиностроения имени Д.И.Козлова» по специальности «Сварщик». Летом этого же года был призван в ряды Российской Армии, где с честью прошёл срочную службу, получив военно-учетную специальность «Артиллерист». В настоящее время Иван уже трудоустроился по специальности в АО «Авиакор — авиационный завод», где характеризуется положительно и  пользуется авторитетом в коллективе.
Желаем Ивану дальнейших успехов в жизни и профессиональной деятельности.