ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!

Сегодня в АНО «ЦСОН Южного округа» состоялась церемония награждения победителей конкурса на присвоение звания «Лучший работник года Автономной некоммерческой организации «Центр социального обслуживания населения Южного округа».

💥 Победителями окружного конкурса по итогам 2021 года признаны:

🏅в номинации «Опора и авторитет» – Ткаченко Светлана Владимировна – социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 3 отдела социального обслуживания муниципального района Алексеевский.

🏅в номинации «Перспектива АНО «ЦСОН Южного округа» – Носова Елена Анатольевна – социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 6 отдела социального обслуживания муниципального района Большечерниговский.

🏅в номинации «Лучший руководитель» – Колесникова Ольга Алексеевна – заведующий отделением социального обслуживания на дому № 1 отдела социального обслуживания муниципального района Большеглушицкий.

💐Мы от всей души поздравляем победителей и желаем им и дальше покорять высоты профессионального мастерства.💐