График приема граждан руководящим составом Отделения МВД России по Большечерниговскому району (совместно с Общественным Советом) с выездом в сельские поселения на январь 2023 года:

19 января 2023 года с 15:00-17:00 часов
Заместитель начальника — начальник следственного отделения Отделения МВД России по Большечерниговскому району Сабирова Гульнара Дисембаевна проведет прием граждан в с. Украинка, ул. Школьная 24.

24 января 2023 года 15:00-17:00 часов
Заместитель начальника (по работе с личным составом) Отделения МВД России по Большечерниговскому району Братчиков Юрий Алексеевич проведет прием граждан в п. Краснооктябрьский, ул. Советская 9.

30 января 2023 года 15:00-17:00 часов
Врио начальника Отделения МВД России по Большечерниговскому району Кременцов Виталий Андреевич проведет прием граждан в п. Поляков, ул. Полевая 49.

Отделение МВД России по Большечерниговскому району