Большечерниговский район продолжает помогать бойцам СВО

📦В зону специальной военной операции в наступившем году готовится очередная отправка гуманитарного груза.

Жители района принимают активное участие в важной миссии — сбор важных и нужных бойцам вещей.

📅 Сегодня в пункт сбора, был доставлен очередной груз из сельского поселения Петровский.

🙏🙏🙏Слова благодарности выражаем жителям поселка Аверьяновский, которые собрали и передали для наших бойцов 30 комплектов мужского термобелья, 20 мужских подштанников на флисе, теплые носки, рукавицы, предметы личной гигиены и продукты питания длительного хранения.

💬 «Хочу сказать большое спасибо каждому, кто не остается в стороне и откликается на помощь нашим соотечественникам. Уверен, каждый делает это от чистого сердца. Сегодня мы едины, как никогда. И в этом наша сила! Уже почти полгода мы все вместе помогаем нашим бойцам, нашим землякам, которые сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции. Это огромная работа, и в нее сейчас вовлечены все, так как понимают, что сейчас наша поддержка особенно важна для бойцов», — отмечает Глава Большечерниговского района @akimov63ru (Алексей Акимов)

🙏 Отдельно благодарим главу сельского поселения Петровский @id650852423 (Афанасьева Владимира Юрьевича) и специалиста @id582449020 (Любовь Соцкова) за доставку гуманитарного груза до пункта сбора.