Последнее пристанище

Все мы хотим жить лучше. Все мы мечтаем, чтобы наш двор, наша улица, наши родные деревни, поселки стали чище и краше. Но кто-то об этом только мечтает и ждет, а кто-то действует.

Для тех, кто действует, запущен Губернаторский проект «СОдействие» или Государственная программа Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 — 2025 годы.

За период существования проекта «СОдействие» выполнено большое количество мероприятий по благоустройству в населенных пунктах нашего района.

В посёлке Пензено, осенью этого года, в рамках Губернаторского проекта «СОдействие» выполнены работы по отсыпке щебнем участка дороги, протяженностью 865 метров — это плотина в центре поселка Пензено и дорога до сельского кладбища.