Никто не забыт

Большечерниговцы свято чтут память о воинах, сражавшихся за свободу Родины.

15 сентября в п. Кочкиновка состоялось открытие памятника участникам Великой Отечественной и Гражданской войн, ушедшим из поселка Кочкиновка Большечерниговского района.

Это стало возможным благодаря участию в конкурсе общественных проектов в рамках реализации губернаторского проекта «СОдействие«.

Общественный проект сельского поселения Большая Черниговка м.р. Большечерниговский «Никто не забыт», разработанный по инициативе жителей посёлка Кочкиновка, получил поддержку и реализован в 2021 году.

В мероприятии приняли участие Глава сельского поселения Большая Черниговка С А. Сундуков, председатель Собрания Представителей района Н.П. Шаповалова, заместитель Главы Большечерниговского района по социальным вопросам Е.М. Хуртова.

С праздничным концертом выступили солисты
МБУ «МКДЦ» Большечерниговского района, музыкальной школы, участники хора ветеранов войны и труда (рук. С.А. Степанов).

Помним прошлое, живём настоящим, верим в будущее!