Наш Арбат

Для тех кто привык созидать вокруг себя, наводить уют, чистоту, порядок, стремиться к лучшему, совершенствовать, не останавливаться на достигнутом и активно участвовать в жизни своего села, с 2017 г запущен Губернаторский проект «СОдействие» или Государственная программа Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 — 2025 годы. Проект, в котором жители могут объединиться в группы и выдвинуть на реализацию именно те идеи, которые важны для их района, села, улицы, двора и быть уверенными, что они не останутся не услышанными и им обязательно помогут.

За период существования проекта «СОдействие» выполнено большое количество мероприятий по благоустройству в населенных пунктах нашего района.

В посёлке Верхние Росташи, осенью этого года, в рамках Губернаторского проекта «СОдействие» выполнены работы по восстановлению дорожного покрытия по ул. Центральной.