Полуфинал Кубка Самарской области в Большой Черниговке

Полуфинал Кубка Самарской области в Большой Черниговке посетят Игорь Шевченко и Антон Бобер

24 июля в 14:00 на стадионе «Мечта» в Большой Черниговке местный «Восход» на своем поле примет «Сызрань-2003» в рамках полуфинала Кубка Самарской области. Хозяева поля — действующие обладатели трофея. Гости в дополнительном представлении не нуждаются, имея за плечами историю и опыт.

На игру приглашены не только болельщики, но и заслуженные ветераны футбольного клуба «Крылья Советов». Игорь Шевченко и Антон Бобер посетят матч, а также проведут перед игрой автограф-сессию и мастер-класс для юных футболистов. В перерыве матча состоится конкурс штрафных ударов на призы от ветеранов «Крыльев».

Приглашаем ВСЕХ на футбол! Вход свободный! Хорошее настроение и наличие атрибутики приветствуются!