Сообщи, где торгуют смертью

В Самарской области стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит с 17 по 28 октября и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В рамках акции каждый неравнодушный гражданин может позвонить и сообщить круглосуточно и анонимно об известных фактах распространения и потребления наркотических и психотропных веществ. По каждому заявлению будет проведена тщательная проверка.

Сообщить обо всех фактах незаконного оборота наркотиков можно по следующим телефонам:

Главное управление МВД России по Самарской области 8 (846) 278-22-22, дежурная часть 02 (102 – с мобильных телефонов федеральных операторов сотовой связи), «Прямая телефонная линия» с руководством Управления по контролю за оборотом наркотиков 8 (846) 278-08-03 (каждый понедельник с 15:00 до 18:00), Общероссийский «детский телефон доверия» 8-800-2000-12., телефон дежурной части ОМВД России по Большечерниговскому району 8-846-72-2-12-89.

Отделение МВД по Большечерниговскому району призывает жителей присоединиться к акции, занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков!

Ст. о/у по КОН

Отделения  МВД России

по  Большечерниговскому району

майор полиции                                                                                                        М. Х. Салькин