Поздравления с Днем сотрудника ОМВД РФ

🇷🇺Сегодня День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Министерство внутренних дел – одно из важнейших в структуре государственной власти. Вместе с другими силовыми ведомствами сотрудники полиции отвечают за соблюдение законности и правопорядка. К нам предъявляются высокие требования, потому что для рядового гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон и справедливость. От компетентности, ответственности, принципиальности сотрудника полиции во многом зависит согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого нашего жителя.
В День Российской полиции слова особой благодарности — ветеранам органов внутренних дел. Своим примером вы вдохновляете новое поколение сотрудников на сохранение и продолжение лучших традиций.
От имени руководства Отделения МВД России по Большечерниговскому району и себя лично поздравляю личный состав, вольнонаемных работников, ветеранов и семьи сотрудников с профессиональным праздником! Желаю здоровья, благополучия, хорошего настроения, удачи и профессиональных успехов в службе на благо Отечества и жителей района!С уважением, Виктор Сергеевич Тютерев
Начальник Отделения МВД России по Большечерниговскому району

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел! Тепло и сердечно поздравляю вас с праздником!

В истории отечественных органов правопорядка немало славных героических страниц. Мы отдаем дань уважения мужеству, стойкости и высочайшему профессионализму ветеранов и чествуем тех, кто в наши дни достойно продолжает замечательные традиции ведомства, надежно защищает права граждан, противодействует угрозам терроризма, для кого понятие «честь мундира» — не просто слова, кто свято служит интересам Отечества и народа. В этот торжественный день примите самые искренние пожелания здоровья, долгих лет жизни, счастья и семейного благополучия. Пусть вас всегда окружают близкие люди, а оптимизм и жизнелюбие не покидают в любых ситуациях.

Председатель совета ветеранов Завгороднев В.А.