Областной смотр-конкурс «Зеленый огонек»

Областной смотр-конкурс "Зеленый огонек"

Согласно графика очного этапа финала областного смотра-конкурса среди образовательных организаций на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зеленый огонек» в данном мероприятии приняли участие представители Самарского областного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, сотрудники ОГИБДД О МВД России по Большечерниговскому району при непосредственном участии СП ДС «Золотое зёрнышко» ГБОУ СОШ «ОЦ» им. С. Ф. Зинченко пос. Глушицкий муниципального района Большечерниговский, чьи ребята вышли в финал.
Мероприятие, посвященное Правилам дорожного движения, получилось ярким, запоминающимся, интересным.
ОГИБДД О МВД России по Большечерниговскому району желает всем участникам данного конкурса победы и рекомендует всем образовательным учреждениям участвовать в подобных мероприятиях, верить в свои силы и занимать призовые места! Участникам конкурса были вручены награды и световозвращающие элементы. #гибдд63