Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области проводит бесплатный информационный семинар для руководителей и ответственных лиц по охране труда организаций области об изменениях в нормативных правовых актах, касающихся условий и охраны труда.

В рамках семинара планируется обсуждение вопросов, связанных с изменениями в законодательстве по охране труда, состоянием профессиональной заболеваемости, проведением обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, управлением профессиональными рисками и др.

Семинар состоится 21.12.2022 в 11.00 в формате видео-конференц-связи (ссылка: https://samaratrud.webinar.ru/12025647/343959339).