МКУ «Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Большечерниговского района Самарской области» принимает заявления от граждан, желающих участвовать в аукционе в течение тридцати дней начиная с 21.03.2022 г:

— на право заключения договора купли-продажи земельного участка из категории земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Большечерниговский, сельское поселение Августовка, поселок Паньшино, улица Озерная, земельный участок 29, площадью 2492 кв.м, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства;

— на право заключения договора купли-продажи земельного участка из категории земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Большечерниговский, сельское поселение Августовка, поселок Паньшино, улица Озерная, земельный участок 30, площадью 2701 кв.м, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства;

— на право заключения договора купли-продажи земельного участка из категории земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Большечерниговский, сельское поселение Августовка, поселок Паньшино, улица Озерная, земельный участок 31, площадью 50368 кв.м, вид разрешенного использования: садоводство.

Заявления подаются следующим способом: лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 446290, Самарская область, Большечерниговский район, с. Большая Черниговка, ул. Полевая, д. 77 (кабинет 27) с понедельника по пятницу с 10:00 по 12:00. Для ознакомления со схемой расположения земельного участка обращаться по вышеуказанному адресу. Контактный телефон 8(84872)21140.