Заключение по результатам публичных слушаний по вопросу "Проект генерального плана сельского поселения Восточный муниципального района Большечерниговский Самарской области"

по результатам публичных слушаний

пос. Восточный                                                       6 августа  2013 года

1. Общее число жителей сельского поселения Восточный муниципального района Большечерниговский Самарской области, принявших участие в публичных слушаниях  —  0
  2. Общая продолжительность публичных слушаний  — с 05 июля 2013 года  по     05 августа  2013 года
  3. Вопрос, вынесенный  для обсуждения на публичные слушания:    Проект генерального плана сельского поселения Восточный  муниципального района Большечерниговский Самарской области  (далее – проект генерального плана)
  4. Обобщенные сведения, полученные при учете мнений, выраженных жителями  сельского поселения Восточный муниципального района Большечерниговский  Самарской области  и иными заинтересованными  лицами по вопросу, вынесенному на публичные слушания:

4.1. Мнения о целесообразности принятия решения:

Н е   п о с т у п и л и

4.2. Предложения по вопросам, вынесенным на публичные слушания:

Н е   п о с т у п и л и

4.3. Типичные мнения жителей, содержащие отрицательную оценку по указанным вопросам:

Н е   п о с т у п и л и

4.4. Типичные мнения жителей, содержащие положительную оценку:

Глава сельского поселения Восточный
муниципального района Большечерниговский
Самарской области                                                            И.М. Уколов