Извещение о проведении публичных слушаний

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, которые могут быть нарушены,

извещаем Вас

по проведении публичных слушаний по вопросу:

предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка :  «для ведения личного подсобного хозяйства»,  по следующему земельному участку:

1.1 расположенному по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Большечерниговский район,  сельское поселение Большая Черниговка,  село Большая Черниговка,  улица Павла Шубина ,  (который располагается в территориальной зоне Ж1)  кадастровый номер земельного участка 63:15:0904006:157, общая площадь 1340 кв.м. разрешенное использование « Для индивидуального жилищного строительства».

Срок проведения публичных слушаний  с 13 июля  2021 года по   06 августа  2021 года

Место проведения публичных слушаний (место ведения протокола публичных слушаний) в сельском поселении Большая Черниговка  муниципального района Большечерниговский Самарской области, здание Администрации по адресу: 446290, Самарская область, Большечерниговский район, село Большая Черниговка , ул. Полевая , 94

Мероприятие по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний в селе Большая Черниговка – 22 июля 2021 года в 15.00, по адресу: Администрация сельского поселения Большая Черниговка , село Большая Черниговка, ул. Полевая, 94.

Официальное  опубликование  решения  о  проведении  публичных

слушаний  осуществлено в газете «Официальная Черниговка »  № 112  от 13  июля   2021 года