Перечень нормативных правовых актов, принятия, изменения, отмены которых потребует принятие решения Собрания представителей Большечерниговского района Самарской области «О внесении изменений в решение Собрания Представителей Большечерниговского района Самарской области от 09.12.2013 года №275 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, в муниципальном районе Большечерниговский Самарской области»

Не потребуется внесение изменений в нормативные правовые акты  Собрания Представителей Большечерниговского района Самарской области и Администрации Большечерниговского района Самарской области.