Проект Постановления Администрации Большечерниговского района «О внесении изменений в Постановление Администрации Большечерниговского района от 28.12.2016 г. №761 «О создании муниципальной межведомственной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории муниципального района Большечерниговский Самарской области»