Цвет
Размер текста
Отключить изображения
Обычная версия

Награждение победителей и участников областного этапа конкурса творческих работ «Выборы глазами молодых и будущих избирателей»

10 февраля 2017 года состоялось награждение победителей и участников областного этапа конкурса творческих работ «Выборы глазами молодых и будущих избирателей», проводимый Избирательной комиссией Самарской области.

 

Дипломом победителя и ценным подарком награждены:

- Даутова Юлия (ГБОУ СОШ №1 с.Большая Черниговка) – III место в номинации «Фотография»;

- Сагдеев Руслан (ГБОУ СОШ п.Краснооктябрьский) - II место в номинации «Авторское стихотворение»;

- Пшеничный Анатолий (ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Украинка) - I место в номинации «Проблемное эссе»;

- Искрин Николай (ГБОУ СОШ п.Краснооктябрьский) - II место в номинации «Проблемное эссе».

 

Дипломом участника и памятным подарком награждены:

- Белякова Анастасия (ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Украинка);

- Анистратов Евгений (ГБОУ СОШ п.Краснооктябрьский).

 

Также по итогам выборов, которые состоялись в единый день голосования 18 сентября 2016 года, были отмечены и участники избирательного процесса.

 

Благодарственным письмом Центральной избирательной комиссии Российской Федерации награждена:

- Шагиморданова Оркия Галимьяновна – председатель УИК № 0507.

 

Благодарственным письмом Избирательной комиссии Самарской области награждены:

- Бушуев Павел Николаевич – член ТИК Большечерниговского района;

- Панкрушина Людмила Николаевна – член ТИК Большечерниговского района;

- Сидоров Александр Николаевич – член ТИК Большечерниговского района;

- Молочинская Светлана Викторовна – председатель УИК № 0518;

- Перфилова Валентина Павловна – председатель УИК № 0510;

- Романова Анна Николаевна – председатель УИК № 0514.

 

Список подразделов:

29 января 2018 года
13 февраля 2017 года
Награждение победителей и участников областного этапа конкурса творческих работ «Выборы глазами молодых и будущих избирателей»
16 сентября 2016 года
1 августа 2016 года
1 марта 2012 года
28 февраля 2012 года