«В истекшем периоде 2019 года по требованию прокуратуры Большечерниговского района заблокирован доступ к 6 сайтам сети Интернет, содержащим экстремистские материалы»

Прокуратурой Большечерниговского района на постоянной основе осуществляется  мониторинг сайтов сети «Интернет» на предмет наличия запрещенной к распространению информации.

В истекшем периоде 2019 года выявлено 6 сайтов содержащих материалы включенные в Федеральный список экстремистских материалов.

В Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Самарской области направлены специальные сообщения, послужившие основанием для блокировки доступа к сайтам.

Прокурор района  старший советник юстиции  И.М. Чудновец        13.09.2019

Список подразделов: