«Прокуратурой Большечерниговского района формируется план проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2020 год»

В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» органы прокуратуры формируют ежегодные планы проверок.

В сентябре 2019 года в прокуратуру района поступило 4 проекта планов муниципального жилищного контроля, которые будут проверены в срок до 05.11.2019 года.

Окончательный план проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Большечерниговского района будет размещен на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации -  http://plan.genproc.gov.ru/.

Прокурор района старший советник юстиции   И.М. Чудновец           11.09.2019

Список подразделов: