«ПРОКУРАТУРОЙ БОЛЬШЕЧЕРНИГОВСКОГО РАЙОНА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НАБОР ОБЩЕСТВЕННЫХ ПОМОЩНИКОВ»

С 17.07.2019 прокуратурой Большечерниговского района открыт набор общественных помощников для прохождения производственной практики в прокуратуре Большечерниговского района в период до декабря 2019 года.

Деятельность в качестве общественного помощника является практической школой для лиц, готовящихся стать прокурорскими работниками, позволит ознакомится с содержанием и условиями работы, проверить психологическую готовность к прокурорской работе, получить практические навыки и теоретические знания в области юриспруденции, углубленно изучить правоприменительную практику, выработать профессиональные навыки.

Запись на собеседование осуществляется по адресу: Самарская область, с. Большая Черниговка, пер. Базарный, д. 27, телефон: 8 846 72 2 12 56.

Прокурор района Большечерниговского района старший советник юстиции   И.М. Чудновец

Список подразделов:

22 июля 2019 года