Поздравление Главы Большечерниговского района Т.К. Перовой

Уважаемые жители Большечерниговского района!

Дорогие друзья!

Примите самые искренние и добрые поздравления

с наступающим Новым 2020 годом и светлым праздником Рождества!

Новый год – долгожданный, самый добрый и яркий семейный праздник. Он проникнут атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и, конечно, верой в исполнение самых заветных желаний. Он объединяет всех нас надеждами, мечтами и устремлениями.

Уходящий год был непростым, но с ним связано немало хорошего. Это было время напряжённой работы, профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашего района и губернии.

Хочу выразить благодарность всем, кто успешно трудился для благополучия родного района, кто своим каждодневным трудом вносил существенный вклад в успех общего дела в различных отраслях экономики и социальной сферы.

Убеждёна, что вместе мы сможем добиться ещё больших результатов!

Так пусть же 2020 год станет временем больших достижений, энергичного движения вперёд и исполнения всех намеченных планов. Пусть он поможет каждому максимально раскрыть свои возможности и принести пользу себе, своей семье, родному району.

Новых вам успехов в труде и в жизни! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь!

С наступающим Новым 2020 годом!

Глава Большечерниговского района    Т.К. Перова

31 декабря