"Реализация национальных проектов"

30 октября в актовом зале Администрации Большечерниговского района прошло расширенное совещание при Главе Большечерниговского района Т.К. Перовой. Главная тема совещания  - реализация национальных проектов на территории м.р. Большечерниговский.

В совещании приняли участие: прокурор Большечерниговского района И.М. Чудновец, главы сельских поселений, руководители организаций района, специалисты Администрации района.

С докладом, о проведенных мероприятиях в рамках национальных проектов на территории района за период с января по октябрь 2019 года, выступила заместитель Главы района по социальным вопросам Е.М. Хуртова. В своем выступлении Елена Михайловна использовала презентацию, в которой наглядно была отображена работа, проведенная на территории района в рамках реализации национальных проектов. На сегодняшний день, на территории м.р. Большечерниговский ведется работа в рамках 10 национальных проектов из 12.

Выступление Е.М. Хуртовой дополнил первый заместитель Главы района А.П. Сомов.

Итоги совещания подвела Глава района Т.К. Перова. Тамара Константиновна обратилась ко всем собравшимся с просьбой, донести всю услышанную информацию до жителей района. Чтобы каждый, проживающий на территории поселения района  знал и понимал, что такое НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ и какая работа проводится на территории района в рамках этих проектов.

31 октября