Поздравление Главы Большечерниговского района Т.К. Перовой с Первомаем!

Уважаемые земляки! От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! Этот день объединяет людей различных поколений, профессий, взглядов – всех, кто укрепляет экономический потенциал своей малой родины, творит ее завтрашний день. Мир, труд, взаимное уважение – это ценности, над которыми не властно время. Пусть этот любимый в народе праздник укрепит в наших душах оптимизм, веру в свои силы, пусть сбудутся все добрые планы и мечты! Счастья, здоровья и процветания вам, дорогие жители нашего Большечерниговского района. Новое время наполнило Первомай новым смыслом, но он остается, прежде всего, праздником труда, уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своего района, своей страны. В день весны и труда мы отдаем дань признательности людям разных профессий и возрастов. Мы выражаем благодарность ветеранам, которые своей добросовестной работой внесли огромный вклад в развитие нашего района. Нам предстоит многое осуществить из задуманного, но я уверена, что трудолюбие наших жителей, творческий дух и верность традициям позволят достичь намеченных целей. От всей души поздравляю вас с праздником. Желаю всем дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения, добрых перемен! Пусть этот день будет для вас радостным и теплым.
🎈🎶С 1 Мая, с днем Весны и Труда.

🎉❗❗❗Очень Вас прошу проявить ответственность, дисциплинированность, терпение и продолжать находиться на самоизоляции в период майских праздников.

С уважением, Глава Большечерниговского района Т.К. Перова
30 апреля