Торжественное открытие ФАПа

28.11.2019 года состоялось торжественное открытие фельдшерско-акушерского пункта в п. Иргизский, построенного в рамках реализации национального проекта "Здравоохранение".
Открытие нового Фельдшерско-акушерского пункта позволит решить одну из главных задач – увеличение доступности медицины на селе.
Открытие Фельдшерского пункта - это важное и значимое событие не только для жителей п. Иргизский, но и для всего Большечерниговского района. Разделить радость торжественного события приехали почетные гости:
- Депутат Государственной Думы РФ Александр Евсеевич Хинштейн;
- депутат Самарской Губернской Думы Николай Александрович Панченко;
- заместитель министра здравоохранения Самарской области – руководитель департамента организации медицинской помощи населению Татьяна Ивановна Сочинская;
- руководитель Управление развития сельских территорий Министерства Сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Светлана Борисовна Позмогова.
Торжественное мероприятие открыла Глава Большечерниговского района Тамара Константиновна Перова, которая поздравила местных жителей с этим значимым событием!
В тот же день депутат Государственной Думы А.Е. Хинштейн провёл встречу с гражданами Большечерниговского района, где ответил на волнующие вопросы жителей района. Депутат на ряд обращений дал правовую консультацию, а в решении нескольких серьезных проблем обещал оказать содействие. Обращения, требующие дальнейшего рассмотрения, взяты депутатом под личный контроль.

Об итогах рабочей поездки депутата Государственной Думы РФ А.Е. Хинштейна на территории м.р. Большечерниговский можно узнать на официальном сайте депутата: https://hinshtein.ru/news/izbiratelnyj-okrug/bolshaya-chernigovka-odin-den-regionalnoj-nedeli-deputata-hinshtejna/

29 ноября