Волшебный праздник для детей из малоимущих и многодетных семей

25 декабря в РДК с. Большая Черниговка прошла социальная ёлка "Новогоднее приключение Нюши". Волшебство любимого новогоднего праздника ощутили более двухсот детей: находящихся в трудной жизненной ситуации и многодетных семей.

Дети пришли на представление нарядными, весёлыми, в предвкушении праздника. Они принимали активное участие: читали стихи, отгадывали загадки, за правильные ответы получали сладкие призы, фотографировались.

Дедушка Мороз и Снегурочка поиграли с ребятами в игры, станцевали заводные танцы, водили вокруг ёлочки хоровод под любимые новогодние песенки! После представления и активных игр, детей ожидало сладкое угощение от предпринимателей - спонсоров.

Администрация Большечерниговского района выражает искреннюю благодарность предпринимателям за помощь в проведении социальной ёлки: ИП Абрамовой Е.Н., ИП Аксеновой Т.Н., ИП Арестовой Г.И., ИП Левиной О.Н., ИП Горбуновой Л.А., ИП Бычковой С.В., ИП Аксеновой Г.А., ИП Дьяченко Т.А., ИП Пряхину И.Н., ИП Назаретян П.Р., ИП Ильясовой Н.А., ИП Подольцевой Н.А., ИП Сидорову А.Д., ИП Рамазанову М.Г., ООО «Тетра Плюс», ООО «Мозаика», ИП Искрину Ю.А., ИП Абдуллаеву Л.М., ИП Романцеву С.В. .

Спасибо вам за отзывчивость, за доброе сердце. Пусть все ваши мечты сбываются, планы реализуются, цели достигаются. Желаем всех благ вам и вашим близким!

26 декабря