💫«Служу России!»💫

Так отвечали сотрудники отделения МВД России по Большечерниговскому району при вручении им Главой района Т.К. Перовой памятного знака "За служение людям", учрежденного Губернатором Самарской области Д.И. Азаровым.

Всего в нашем районе этой награды удостоены 300 человек, в том числе 18 сотрудников отделения МВД.

Обращаясь к награжденным, Тамара Константиновна подчеркнула высокое сознание долга и ответственности каждого в борьбе с опасной коронавирусной инфекцией. "Вы в полном смысле слова были на передовой этого незримого фронта, когда в нашем районе был развернут пункт временного пребывания мигрантов. И сейчас вы ведете большую и важную работу по выполнению ограничительных мероприятий, направленных на прекращение распространения COVID-19 на территории района. Огромное спасибо вам за мужество и активное участие в этой общегосударственной заботе", - сказала Глава района.

Вот имена сотрудников, получивших знак "За служение людям": Н.С. Анисимов, Ю.А. Братчиков, Е.В. Волков, А.А. Герус, Ю.А. Гизатулина, А.В. Гущин, Д.В. Золотарев, С.С. Кинеев, В.Н. Корсаков, В.А. Кременцов, И.Н. Курдин, В.А. Маскаров, А.Д. Мамбетов, Г.Г. Панкратов, А.И. Парахин, Р.Г. Сафиуллин, Д.А. Скрипкин, Р.Г. Шакиров.
29 октября