29 30 31

Награждение участников областного этапа конкурса творческих работ «Выборы глазами молодых и будущих избирателей»

29 января на линейке в школе №2 с. Большая Черниговка состоялось награждение победителей и участников областного этапа конкурса творческих работ «Выборы глазами молодых и будущих избирателей», проводимый Избирательной комиссией Самарской области. Конкурс проходил по нескольким номинациям: плакат, рисунок, авторское стихотворение, фотография, проблемное эссе. По итогам конкурса, с учетом высокого уровня исполнения работ, творческого подхода авторов и соответствия представленных материалов Дипломами победителей и участников  избирательной комиссии Самарской области и памятными подарками были награждены: Ахлюстин Дмитрий, Кзылбаев Алимжан, Кравченко Владислав, Мазыгина Ульяна, Трубачев Борис, Иванова Полина. Церемонию награждения провела председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Большечерниговский Е.М. Хуртова. В свою очередь директор ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Большая Черниговка А.В. Шумаков получил из рук председателя ТИК Благодарственное письмо избирательной комиссии Самарской области за активное участие в организации областного конкурса творческих работ «Выборы глазами молодых и будущих избирателей».Елена Михайловна поблагодарила всех учащихся за проявленную активность и поинтересовалась, знают ли дети о том, кого будет выбирать страна 18 марта. Дети хором ответили, что 18 марта 2018 года пройдут выборы Президента Российской Федерации.

29 января