Малыш родился – это чудо!

Начало 2018 года в Большечерниговском районе ознаменовалось приятным событием – 26 января  прошла торжественная регистрация рождения ребенка. Провела торжественную церемонию начальник отдела ЗАГС муниципального района Большечерниговский С.А. Федоренко.  Напомним, что третий год подряд, на аукционе Благотворительного бала, разыгрывается лот -  мягкая игрушка, которую  затем вручают новорожденному жителю района, появившемуся на свет первым после Благотворительной акции. Счастливым обладателем лота и денежного подарка стала девочка Александра, появившаяся на свет 22 января в семье Бабешкиных. Тепло и сердечно родителей поздравили  директор ООО "Агроснаб" Анатолий Михайлович Сиксаев, выкупивший игрушку на аукционе, Елена Михайловна Хуртова, заместитель Главы района по социальным вопросам, Алексей Михайлович Сашнин, главный врач центральной районной больницы. Елена Михайловна Хуртова поблагодарила Елену Ивановну и Михаила Викторовича за повышение демографии в районе, ведь в семье это уже седьмой ребенок.  Поздравляем родителей с таким самым ярким, торжественным и жизненно важным днем, как Рождение дочки! Желаем ей расти самой красивой и самой счастливой, а главное, самой здоровой!

29 января