IV областной фестиваль «Лето радужного цвета»

28 августа в Сызрани на базе Дома молодежных организаций прошел IV областной фестиваль «Лето радужного цвета». На площадке были представлены стенды загородных и оздоровительных лагерей, школьных кружков, спортивных секций. Педагоги и их воспитанники продемонстрировали поделки, фотографии, подготовили выступления на различную тематику. Также в рамках фестиваля прошло расширенное заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей при областном правительстве под председательством М.Ю. Антимоновой, министра социально-демографической и семейной политики Самарской области. Были подведены итоги летней оздоровительной кампании детей Самарской области за 2015 год.

Благодарственным письмом министра социально-демографической и семейной политики Самарской области за добросовестный труд, профессиональное мастерство, большой вклад в развитие системы отдыха и оздоровления детей, и подростков Самарской области, решение задач по подготовке и проведению летней оздоровительной кампании 2015 года награждена социальный педагог МБУ «Центр социальной помощи семье и детям муниципального района Большечерниговский Самарской области» Шляхтина Е.К. Поздравляем Евгению Кобжасаровну и желаем ей всегда оставаться такой же деятельной, инициативной, успехов и новых свершений!

Толкачева Г.А., руководитель МУ «Управление по вопросам семьи и демографии  Большечерниговского района Самарской области»

28 августа