Сходы граждан в с.п. Петровский

Администрацией Большечерниговского района утвержден график проведения собраний, конференций (сходов) граждан в сельских поселениях на 2020 год.

22 января в сельском поселении Петровский прошли первые собрания (конференции) граждан в сельском поселении Петровский, с участием и.о. Главы Большечерниговского района А.П. Сомова, зам.главы по экономике и финансам Н.Ф. Мильович, начальника управления сельского хозяйства В.Е. Пильщикова .

С отчетом о проделанной работе за 2019 год выступил Глава сельского поселения Афанасьев Владимир Юрьевич.

Сомов Александр Петрович рассказал о деятельности Администрации Большечерниговского района в 2019 году.

Мильович Наталья Фёдоровна разъяснила действия программ «Содействия» и программы комплексного развития сельских территорий.

В процессе проведения конференции граждан проходил конструктивный диалог жителей с представителями Администрации района и сельского поселения. Граждане услышали ответы на поставленные вопросы и совместно с представителями власти обсудили пути решения проблемных вопросов населения. Так же гражданами были высказаны предложения и пожелания для дальнейшей работы органов местного самоуправления.

В завершении работы конференции Глава сельского поселения Петровский В.Ю. Афанасьев, отметил важность участия населения в решении вопросов местного значения, поблагодарил за совместную плодотворную работу жителей поселения.

28 января