Межведомственное совещание

26 января состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов Большечерниговского района.

В работе совещания приняли участие: Глава Большечерниговского района А.А. Акимов, и.о. председателя Большеглушицкого районного суда Д.А. Лигостаев, прокурор района И.М. Чудновец, руководитель Большеглушицкого МСО СУ СКР по Самарской области А.А. Подопригора, и.о. начальника О МВД России по Большечерниговскому району В.А. Кременцов, начальник ОСП Большечернигвоского района О.А. Варченко, начальник ОНД м.р. Большечерниговский, Большеглушицкий и Пестравский ГУ МЧС России по Самарской области Д.В. Ишков, начальник Большеглушицкого межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Самарской области Д.Н. Морозов.

На повестку дня вынесен вопрос: "Об итогах работы правоохранительных органов на территории района по борьбе с преступностью, соблюдением прав и свобод граждан, проблемы взаимодействия правоохранительных органов и органов местного самоуправления".
27 января