Этот праздник чудес нам не даст соскучиться

Наступает самая долгожданная и чудесная пора для наших детей - пора подарков и волшебства - Новогодние праздники!!!  И все взрослые  в преддверии Нового года стараются придумать необычные сюрпризы, интересные поздравления,  которые оставят яркие впечатления  и добрые эмоции у ребят.

В компании «РИТЭК-Самара-Нафта»  сложилась давняя и добрая традиция в преддверии новогодних праздников оказывать материальную поддержку детям - дарить подарки, устраивать праздники.  26 декабря  замечательное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, мультяшными героями прошло в районном Доме культуры с. Большая Черниговка для отличников вторых - пятых классов.

100 учащихся из всех общеобразовательных школ района вместе - весело и задорно, у ярко наряженной елочки,  водили хороводы, участвовали в конкурсах, пели и танцевали.

Стоит отметить, что  «РИТЭК-Самара-Нафта»  всегда была и остается социально ориентированной компанией. У Большечерниговского района, на территории которого работает предприятие, сложились партнерские отношения с руководством компании, укрепляется плодотворное сотрудничество, направленное на социально-экономическое развитие территории.

Выражаем признательность и благодарность ТПП «РИТЭК-Самара-Нафта»  в лице заместителя генерального директора Кузнецова Николая Александровича  за отличное настроение, прекрасный праздник и желаем ему и всему коллективу ТПП благополучия, мира и добра!

26 декабря