💢 Расширенное заседание

Сегодня в здании Администрации Большечерниговского района состоялось расширенное заседание местного политического совета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Большечерниговский, с участием глав сельских поселений и кандидатов в депутаты в Собрание представителей сельского поселения Большая Черниговка.

Глава Большечерниговского района, Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Т.К. Перова начала заседание с награждения и слов благодарности коллективам, которые приняли активное участие в сборе подписей за поддержку инициативы о присвоении Самаре почетного звания «Город трудовой доблести».

Тамара Константиновна дала оценку работе партийного актива местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального района Большечерниговский в социально-экономическом развитии района.

На заседании выступил актив Партии:

Акбулатова А.А. «О развитии волонтёрства»
Хуртова Е.М. «Об участии в партийной проектной деятельности»
Назаров Р.А. «О молодёжной политике»

После рассмотрения ряда внутрипартийных рабочих вопросов, Политсовет приступил к обсуждению главного – о целях и задачах партийной мобилизации на предстоящие выборы, которые, по предварительной информации будут проходить три дня с 11 по 13 сентября 2020 года.

#БольшечерниговскийРайон
#ЕР63