🇷🇺 Избран новый Глава Большечерниговского района

Главой Большечерниговского района Самарской области избран Алексей Александрович Акимов. Сегодня за утверждение его кандидатуры на эту должность проголосовали депутаты муниципалитета на заседании Собрания Представителей Большечерниговского района.

В работе заседания приняли участие вице-губернатор – руководитель администрации Губернатора Самарской области, председатель конкурсной комиссии В.Н. Терентьев, заместитель руководителя департамента – руководитель управления по взаимодействию с муниципальными образованиями А.А. Черненко, заместитель руководителя Правительства Самарской области - руководитель департамента информационных технологий и связи Самарской области К.Г. Пресняков.

Всего на участие в конкурсе на должность Главы района заявились 6 претендентов.

Алексей Александрович поблагодарил конкурсную комиссию за работу, а депутатов за оказанное доверие. «Понимаю, что вместе с полномочиями беру на себя большую ответственность. Буду прилагать все усилия для эффективного управления и решения многих важных вопросов на благо родного района», — заявил он.

25 декабря