30 31

Поздравление Главы Большечерниговского района Т.К. Перовой с Днём работников культуры

От всей души поздравляю вас  с  профессиональным праздником –

Днем работников культуры России!

В этот день мы выражаем свои чувства уважения и почитания всем  тем, кто сделал культуру своей профессией. Дорогие друзья! Где бы вы ни трудились, работа каждого из вас очень важна! Именно вы задаете тон культурной жизни большечерниговцев, ежегодно прославляете наш родной край на различных фестивалях, конкурсах, выставках и за пределами района, прививаете и развиваете любовь к чтению книг, помогаете сохранять нашу великую историю, продолжаете искать и развивать юные таланты, учите их видеть прекрасное.
Уважаемые работники культуры! Выражаю вам искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие, преданность профессии. Желаю вам праздничного настроения, творческих успехов, здоровья, благополучия! Пусть будет больше ярких концертов, фестивалей и конкурсов, побед и оваций! С праздником!

Глава Большечерниговского района   Т.К. Перова

25 марта