Сход граждан в с.п. Глушицкий

18 марта в трёх поселках сельского поселения Глушицкий (Благодатовка, Торшиловский, Глушицкий) Большечерниговского района состоялись сходы граждан.

В мероприятиях приняли участие Глава района Тамара Константиновна Перова, первый заместитель Главы района А.П. Сомов, глава сельского поселения В.П. Трусиков, руководитель управления сельского хозяйства района В.Е. Пильщиков, представители полиции, станции по борьбе с болезнями животных, лесничий, депутаты Собрания представителей сельского поселения, жители поселков.

С докладом "Об итогах работы администрации сельского поселения Глушицкий в 2019 году и задачах на 2020 год" перед собравшимися выступил глава сельского поселения В.П. Трусиков.

Жителями поселков озвучен целый ряд проблем, задано множество вопросов, ответы на которые давали профильные специалисты.

На встрече обсуждались важные моменты, касающиеся развития сельского поселения, граждане вносили свои предложения. Конструктивный диалог состоялся.

Василий Петрович поблагодарил жителей поселения за активную гражданскую позицию, сообщил, что при участии сельского поселения в программе "Комплексное развитие сельских территорий", все мероприятия постепенно будут выполняться.

Работа администрации сельского поселения за минувший год признана удовлетворительной.

24 марта