25 26 27 28 29 30

Рабочую встречу провёл руководитель департамента ветеринарии Самарской области Шашкин Александр Викторович

Сегодня,22 ноября 2019 года, руководитель департамента ветеринарии Самарской области Шашкин Александр Викторович  провел рабочую встречу с руководством Администрации м.р. Большечерниговский, встретился с коллективами ГБУ СО "СВО" "Большечерниговская СББЖ" и

отделом ветеринарной лаборатории м.р. Большечерниговский, провел совещание со специалистами учреждений и прием граждан муниципального района.

С руководством Администрации района Александр Викторович обсудил вопросы о мерах по дальнейшему укреплению взаимодействия между органами исполнительной власти и органами местного самоуправления.

Совещание состоялось в актовом зале Администрации муниципального района Большечерниговский.

В работе совещания приняла участие глава м.р. Большечерниговский Т.К.Перова.

О взаимодействии управления сельского хозяйства м.р. Большечерниговский  с государственной ветеринарной службой в решении вопросов эпизоотического благополучия района на совещании выступил руководитель Управления сельского хозяйства м.р.Большечерниговский В.Е.Пильщиков.

22 ноября